Альма

Диагностический центр, Аптека, Медицинская лаборатория

О нас

Оплата картой
Доставка лекарств
Анонимное медицинское обследование

Каталог

Отзывы

4.8
65 отзывов
АРТЕМ ИЩЕНКО
АРТЕМ ИЩЕНКО
21 июня
Лучшая клиника, лучшие врачи .тут нас вылечили, и вас вылечят .поверьте .если бы можно было поставить 100 звезд я бы поставлю. Рекомендую .советую .обращайтесь .
фатима ок
фатима ок
29 апреля
Самый лучший персонал.
Барсик Бло
Барсик Бло
29 апреля
делал здесь узи, очень добрые девушки, недорого что радуют,процесс был не болезненно, очень даже приятно.Всем советую
Любовь Артельная
Любовь Артельная
16 апреля
Была в клинике Альма на приеме у маммолога-онколога, за прием и УЗИ заплатила 6000 рублей. На входе встречает администратор, очень приветливая и компетентная девушка, ответила на кучу моих вопросов) В клинике очень уютная атмосфера: играет музыка, есть телевизор, новые чистые диваны, коврики на полу, красивые зеркала.В зоне ожидания стоит куллер и кофемашина. Кофе можно сделать самому на выбор, также есть сиропы, печенье, конфеты, шоколадки и это бесплатно! В вазах стоят живые цветы, никогда не видела такие))) В общем, очень красиво и уютно. В этой клинике на приеме у врача была первый раз. Она расспросила обо всем, что меня беспокоило, посмотрела все предыдущие диагнозы, далее провела осмотр и сделала УЗИ. УЗИ делала около часа, все внимательно и тщательно изучала и, самое главное, показывала и рассказывала мне( есть монитор, на который выводится изображение). Далее, все детально и подробно расписала в заключении, приложила фото и назначила лечение. Приду на повторный прием однозначно! Спасибо большое Янаковой Л.В.-это врач маммолог-онколог. И отдельное спасибо Альмовой Индире Юрьевне за создание такой клинике, где работают такие профессионалы!!! P.S. в клинике, также есть кардиолог, эндокринолог, гинеколог.
АРТЕМ ИЩЕНКО
АРТЕМ ИЩЕНКО
21 июня
Лучшая клиника, лучшие врачи .тут нас вылечили, и вас вылечят .поверьте .если бы можно было поставить 100 звезд я бы поставлю. Рекомендую .советую .обращайтесь .
Барсик Бло
Барсик Бло
29 апреля
делал здесь узи, очень добрые девушки, недорого что радуют,процесс был не болезненно, очень даже приятно.Всем советую
фатима ок
фатима ок
29 апреля
Самый лучший персонал.
Любовь Артельная
Любовь Артельная
16 апреля
Была в клинике Альма на приеме у маммолога-онколога, за прием и УЗИ заплатила 6000 рублей. На входе встречает администратор, очень приветливая и компетентная девушка, ответила на кучу моих вопросов) В клинике очень уютная атмосфера: играет музыка, есть телевизор, новые чистые диваны, коврики на полу, красивые зеркала.В зоне ожидания стоит куллер и кофемашина. Кофе можно сделать самому на выбор, также есть сиропы, печенье, конфеты, шоколадки и это бесплатно! В вазах стоят живые цветы, никогда не видела такие))) В общем, очень красиво и уютно. В этой клинике на приеме у врача была первый раз. Она расспросила обо всем, что меня беспокоило, посмотрела все предыдущие диагнозы, далее провела осмотр и сделала УЗИ. УЗИ делала около часа, все внимательно и тщательно изучала и, самое главное, показывала и рассказывала мне( есть монитор, на который выводится изображение). Далее, все детально и подробно расписала в заключении, приложила фото и назначила лечение. Приду на повторный прием однозначно! Спасибо большое Янаковой Л.В.-это врач маммолог-онколог. И отдельное спасибо Альмовой Индире Юрьевне за создание такой клинике, где работают такие профессионалы!!! P.S. в клинике, также есть кардиолог, эндокринолог, гинеколог.

Фото

Контакты

Ставропольский край, Пятигорск, Московская улица, 97
Загрузка карты...