Была в клинике Альма на приеме у маммолога-онколога, за прием и УЗИ заплатила 6000 рублей. На входе встречает администратор, очень приветливая и компетентная девушка, ответила на кучу моих вопросов) В клинике очень уютная атмосфера: играет музыка, есть телевизор, новые чистые диваны, коврики на полу, красивые зеркала.В зоне ожидания стоит куллер и кофемашина. Кофе можно сделать самому на выбор, также есть сиропы, печенье, конфеты, шоколадки и это бесплатно! В вазах стоят живые цветы, никогда не видела такие))) В общем, очень красиво и уютно. В этой клинике на приеме у врача была первый раз. Она расспросила обо всем, что меня беспокоило, посмотрела все предыдущие диагнозы, далее провела осмотр и сделала УЗИ. УЗИ делала около часа, все внимательно и тщательно изучала и, самое главное, показывала и рассказывала мне( есть монитор, на который выводится изображение). Далее, все детально и подробно расписала в заключении, приложила фото и назначила лечение. Приду на повторный прием однозначно! Спасибо большое Янаковой Л.В.-это врач маммолог-онколог. И отдельное спасибо Альмовой Индире Юрьевне за создание такой клинике, где работают такие профессионалы!!! P.S. в клинике, также есть кардиолог, эндокринолог, гинеколог.